교통편표
대중교통 이용 안내 |
· 동서울 직통(06:30 - 21:30) → 장호원(20분 간격)
|
· 동서울→ 이천→ 현대전자(이천하이닉스반도체)→ 태평리→ 이황리→ 장호원(10분 간격)
|
· 이천(06:40 - 10:30)→ 신하리→ 하이닉스→ 사동리→ 태평리→ 이황리→ 장호원(8-1 시내버스 매시간 20분, 50분 출발)
|
· 이천(06:50 - 10:30)→ 풍계리→ 원부리→ 상승리→ 송림리→ 장호원(5-11번 시내버스 매시간 20분 30분 출발)
|
· 성남직통(08:40 - 20:40)→ 장호원
|
· 인천(06:40 - 20:30)→ 장호원
|
· 부천, 안양(07:30 - 19:50)→ 장호원
|
· 안성(06:30-21:00)→ 일죽→ 죽산→ 삼죽→ 장호원→ 점동→ 여주(37번 버스 20분 간격)
|
· 고양(06:45-20:45)→ 장호원
|
· 여주(06:00-20:50)→ 장호원(20분 간격)
|
· 여주(06:30-20:20)→ 강동대학교(5-1번 시내버스)→ 감곡
|
· 의정부(06:30-17:10)→ 장호원
|
· 용인(06:30-21:50)→ 이천(06:40-22:30)→ 현대전자(하이닉스반도체)→ 태평리→ 이황리→ 장호원(10분간격)
|
· 충주→ 점촌→ 생극→ 용원→ 주덕→ 장호원(20-30분 간격)
|
· 대전(07:00-17:40)→ 장호원
|
· 제천(07:10-21:20)→ 용포→ 목계→ 엄정→ 산척→ 장호원(10-30분 간격)
|
· 청주(06:37-19:00)→ 음성→ 생극→ 무극→ 장호원(10-20분 간격)
|
· 천안(07:30-18:30)→ 장호원
|